Наталья Зенина

Жерар Депардье получил гражданство РФ. Не кажется ли вам, что некто в Википедии перегнул назвав его РОССИЙСКИМ актером?

российским актеров французкого происхождения?? ? Только новость поступила, а уже какой-то дуралей отредактировал там статью.. . Дураки там редактируют чтоли.. . Стыдно. И глупо

сама формулировка абсурдна - "РОССИЙСКИЙ актер французкого происхождения"....Не так ли? Только получил гражданство и уже прям такой весь российский актер. Какой кретин редактировал на википедии статью о нем?

Dima Komartsov

Да достали вы уже эту новость мусолить. каждая вторая тема про него. мне пофиг будет он жить сдесь или не будет. одним гастром больше одним меньше. хуже не станет.

Trancer Trancer

я бы его Французам назад выслал, и Михалкова впридачу...

Накип Д.

Депардье уже давно не французский актер, а голливудовский.. . Мало понятно, зачем осложнять отношения между странами из-за оскотинившегося в голливудовских "киношедеврах" актера...

Кобра Наталья @-@-@ К

Да ладно - чего ухватились - мало что ли переезжают из траны в стану? ? Как актер он неплохой, и его у нас знают и любят.

Ан
Анна

Ну ведь Депардье снимался в российских фильмах?