Олег

Маме 67 лет она гражданка Украины, можно ли быстро оформить Российское гражданство?

Тема Галий

возраст роли не играет.

Денис Ким

если урождённая на территории рсфср и есть родственники с собственным жильём в россии то собрав кучу справок за полгодика управитесь.

Елена Кочергина

у меня подруга (гражданка России) . У нее мама осенью 2012 года переехала в Россию из Казахстана, купила дом. (думаю, что переезд из Украины и Казахстана по оформлению аналогичен) Так вот ей сначала дали вид на жительство, пенсию пока не платят. Оформление идет. Сказали, что где-то за полгода пенсию она потеряет, а за полгода вернут. Это я к тому, что быстро ничего не делается. И документы все должны быть в порядке.

Аннет К

Быстрее всего будет через агенство

Светочка Лебедева

ничего быстрого и по правилам не бывает. а вот за купюры может. но всегда документ бывает подлинным.