Алёна Базаргулова

Открытие бизнеса в российского гражданства.. . (см. внутри)

Здравствйте, хотелось бы узнать.. .
К примеру: Я гражданин Египта ( паспорт соответственно египетский) , есть есть регистрация в России (Республика Коми) до 2014 года, В России как программист, нахожусь в официальном браке с русской девушкой, есть такие документы, как ИНН, пенсионное страхование, и.. . довольно приличная сумма денег.. .
Хочу открыть в Москве бизнес. Какие документы мне нужны, куда идти, да и смогу ли я вообще это сделать, будучи зарегистрированным в Респ. Коми.
Заранее благодарен!

Александра

Слышь, египтянен.. . не хочу тебя сильно расстраивать, но тебя сьедят нахрен. В Москве такие акулы, что таких пескарей как ты жрут пачками...