Роберт Роберто

Про бизнес. См внутри

ХОЧУ НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ БУКЕТЫ ИЗ ИГРУШЕК И КОНФЕТ, ТАК ЖЕ ВСЯКИЕ УКРАШЕНИЯ (СЕРЬГИ, БРАСЛЕТЫ) . ЕСЛИ ОТКРОЮ СВОЙ МАГАЗИН С ЭТИМ ТОВАРОМ, ХОРОШАЯ ЛИ БУДЕТ ВЫРУЧКА? СТОИТ ЛИ?

Ти
Тимур

с начало начни делать

Андрей

Выручка зависит от Ваших навыков продаж и презентаций, а так же от того насколько золотые у Вас руки; ) Продавать рекомендую начинать со знакомых и интернета, открывать магазин на ранней стадии бизнеса считаю нерентабельным.

Екатерина Шукаева

Если в небольшом населенном пункте живете - вряд ли много клиентов найдете

Джахонгир Юлдашев

Если есть затраты на производство, то всегда есть вероятность что вы будете в минусе, нежели в плюсе. Я всегда хотел заняться таким делом, где мой вклад в плане финансов будет минимальным. Готовый бизнес http://info-biz2277.ru/best/ - это сто процентов мой вариант.