Та
Татьяна

Хочу сделать бизнес (см внутри)

Есть два квадроцикла CF MOTO X8,хочу открыть прокат квадрациклов!
Есть маршруты по которым можно кататься (часовые, двух часовые и трех часовые)

Но вот хватит ли на первое время два квадроцикла, при том условии что я буду должен на одном из них ехать впереди и сопровождать, то есть может только ехать один водитель и два пассажира.

Пойдет ли данная система или нет?

Или нужно как минимум 3-4 квадроцикла

Сергей Кошелев

Систеема хорошая, за границей работает вполне нормально.. . И не надо тебе сопровождать туристов на квадрацикле - купи легкий мотоцикл, этого вполне достаточно.. . Вот только официально зарегистрировать это бизнес буде тяжко - требования безопачности, страховка, согласование маршрутов движения с ГАИ и т. д....

Иван К

начни с дух, как увидишь спрос, покупай еще

Мага Загиров

Официально зарегистрироваться не так и сложно, например, на сайте Мое дело www.moedelo.org можно все документы сделать бесплатно. Вообще специалисты советуют как минимум 3. Ну и договор конечно нужно с каждым клиентом составлять грамотный.