Ipo Dog

Собственный бизнес. Какой сделать первый шаг? Внутри описание.

Придумал хорошую идею. Для реализации нужен программист.
Вопрос как начать реализовать все это.

Для начала найти программиста, создать вместе с ним программу и потом искать клиента?

Или для начала узнать хочет ли клиент платить и пользоваться программой? А потом искать программиста для создания.

Или как вообще быть?

Юлия Слышкова

Рекомендую создавать мобильные аппликации и выставлятъ их в Google Play и AppStore. Там миллиарды потенциальных покупателей. Надо сделать пробную версию и полную версию аппликации и пробную выставитъ бесплатно, а полную платно и затем посмотрите, или ваша идея будет пользововаться спросом

Жм
Жменька

Сделайте посадочную страницу (landing page), поймите, нужен ли кому-то ваш продукт.

Катя Козина

Для начала узнай у клиентов, нужно ли им это. Тему всегда желательно тестировать, потом что-то делать.

Карина Герасимова

Ты все правильно написал "Или для начала узнать хочет ли клиент платить и пользоваться программой? А потом искать программиста для создания. "