Олеся Данилова

как сделать первый шаг? описание в пояснениях.

здравствуйте. около года назад на свадьбе подруги познакомилась с парнем. мы особо не общались, просто узнали имена друг друга. я не особо общительна. в субботу с той же подругой пошли потанцевать, и я снова его встретила. опять же мы особо не общались. я не видела, чтоб он общался с другими девушками. в основном стоял с нами, но разговаривали они с наташей, опять же, я не умею завязать разговор, а он хороший друг мужа наташи. она мне сказала, что он обо мне спрашивал. я не скажу, что я влюбилась, он мне понравился. мы просто дружим в вконтакте, но никогда не переписывались. как сделать первый шаг? что ему написать? как сделать, чтоб отношения развились?

Кс
Ксюша

Просто начни с самого банального.. . привет как дела? а там если ему действительно интересно разговор пойдет ...и дальше.... и до встреч дойдет!