Анютка

Почему парень не делает первый шаг? (Пояснение внутри)

Мы познакомились четыре мясаца назад (ранее четырьмя годами гуляли в одной компании, но не общались) . Мне 22, ему 25.
Мы стабильно встречаемся каждую неделю, общаемся, смотрим фильмы и всячески разнообразим свой досуг. У нас много общего, хотя у обоих немного странные увлечения. Занимаемся любовью. При этом присутствует много нежности и ласковых слов. Периодически появляемся вместе и гуляем с друзьями.

Он открыто говорит что ему во мне нравится, а что нет. Я делаю то же самое. Мы оба работаем над собой, чтобы больше нравиться друг другу.

Но при этом мы НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ. Хотя он ужасно ревнует меня. Ни я, ни он не изменяем. Когда он выпьет, говорит что любит, что хочет, чтобы мы жили вместе и даже, что хочет, чтобы у нас были детки и я носила его фамилию. На трезвую присутствуют лишь намеки.

В связи с этим у меня и возник вопрос: что же это может значить? Почему он не делает первые шаги и стоит ли их делать мне? (Я его безумно люблю и боюсь давить, боюсь, что он бросит меня, но ждать невесть чего устала) .

Прошу, поделитесь своим мнением.

Маруся Схиртладзе

Т. е. как это не встречаетесь? По описанию у вас вполне себе вовсю идут серьезные отношения. Какой, блеать первый шаг? К чему? Девушка, выдыхайте.

Валерий

А как вы умудряетесь заниматься любовью не встречаясь?

Сергей Илюхин

секс есть, какие еще шаги. отношений не хочет раз не предлагает. и так всё устраивает.

Дмитрий Шалгачёв

И не сделает.... так и будет всю жизнь нерешительным.

Юл
Юлия

"Занимаемся любовью. " "Но при этом мы НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ. "
У меня для тебя есть новости.
Вы встречаетесь!
Кстати, к чему именно он не делает первые шаги, я так и не понял.

Алексей Хатаженков

Нет такого "заниматься любовью". Есть "любить" и "заняться сексом".

Евгений Бехтерев

Думаю под "первыми шагами" подразумевается свадьба.

Юля Брод

если речь идет о супружестве, то срок близких отношений ещё очень маленький.. . К тому-же - зачем ему это надо, если он еще сам - ребенок?... Трахайтесь и наслаждайтесь жизнью!... Успеете еще - "насладиться" семейной жизнью...