"пиратка" Тихонова

Хочу сделать лотерейный бизнес в США!

Подскажите, для этого требуется какие-то лицензии? Если да, то сколько это всё будет стоить?
Может имеет смысл раместить компанию на оффшоре и закалачивать деньги не платя налоги? Да и возможно ли такое вообще?
Спасибо!

Машенька Толкачева

обзаведись хорошим юристом и дерзай

Милена Азатян

Тебя посодят лет на 300 .

Сергей Шмагин

Вы ищете тут специалистов по законодательству США?

Альберт Пак

Лучше не лезь, методом от противного - таких ка как ты- сотни тысяч - однако всё под контролем государства, и не только США ...

Сергей Козак

лотерея в сша это монополия государства

Екатерина Беляшина

Знания про хранятся тут