Настя Злобина

Что конкретно обещал путин и не сделал? По моему он ничего не обещает, просто говорит с этим надо разобраться, и т. д.

Единственое он прообещался это мочить в сартире, да и то вроде как не обещал, а так ляпнул для громкого словца

Алексей Иванов

Ничего из того, что обещал!

Bestiy Bestiy

Посчитали вроде, предвыборных обещаний он дал на несколько триллионов, больше бюджета России в неск. раз...

Наталья Данилова

Договорится когда-нибудь, поймает пулю в лоб. С народом, который когда-то спас весь прогрессивный мир от власти гитреловской чумы, шутки очень плохи! Допрыгается!

Виталий Донос

Главное Он Дал понять, что на западе Ещё Хуже, Гастеры бегут не к Ним, а к Нам))

Qahramon Turaqulov

Для многих Президент господь Бог. А Бог ничего не должен обещать, кроме попадания в рай.