Nootsall Murzabekov

Вот только не надо говорить, что я идиотка и т. д! Я просто хочу узнать!

С какими простудными заболеваниями кладут в больницу?

Кристина

С воспалением легких. Очень сильной ангиной еще положить могут. Вообще кладут не по какому-то списку болезней, а по необходимости стационарного лечения.

Антон

Просто с респираторными вирусными - ни с какими. Нужно воспаление легких, как минимум.

Сергей Руденко

с пневмонией

Максим Крайнов

Ангина, грипп, в инфекционку.

Настёна Пасхина

пневмония, гнойная ангина.

Андрей Олешко

Когда температура 40!