Азамат Хафизов

Удаление корней вживление иплантанта и т. д

собираюсь удалить 3 корня и вставить зубы подскажите сколько будет стоит больно не больно сколько по времени займёт через сколько после удаление корней можно вставлять имплантанты

Бахадыр

50 тысяч рублей где-то будет стоить (1 зуб) . Друг недавно узнавал. Больно или нет не знаю. . .зуб еще не прижиться вроде бы может.

Zoka Mister

Заживает кость после удаления зуба 2-3 месяца, зависит от толщины корней. После заживления имплантант и поставят.