Екатерина Филютич

пОЧЕМУ Путин ничего не может СДЕЛАТЬ что обещает?

Илона Дарваш

какой ему с этого профит ?

Людмила Сидорова

А он и не собирался делать) ) чаще слушайте его сказки))

Антон Кожица

А ты можеш???

Юлиана Иванова

Потому что такие как Сердюков всячески противодействуют... а таких немало уж поверьте.

Антоха Зайцев

потому что я этого не хочу. [какой вопрос, такой ответ]

Борис Молчанов

Не путай Президента с Дедом Морозом.

Ва
Валентина

Ну, обещать, это не жениться. Цель была - любыми средствами и способами. А как в русском народе говорят, Наше дело прокукарекать, а там хоть не рассветай.

Рустам Расулов

А почему ты скрываешься под левым ником и личиной тролля?

Анна

А ни кто и не собирался ничего делать Болтать- не мешки таскать.

Елена Москвина

Ты сам себе руки обрубишь? Вот и он не рубит.

Дм
Дмитрий

есть такая природная закономерность, если человек говорит правду, то ему не составит труда вспомнить, что он говорил, если же человек придумывает, то бишь врет, он многое и не вспомнит. Будет только помнить, что что то врал про это, а что именно уже не вспомнит, так просто мозг работает!
Поэтому может быть он и делал бы, что то, да вот вспомнить не может, что делать!

Гульнара Хабирова

Он делает то, что в состоянии сделать, но многого не может по многим причинам. А причин - тысячи.

Дарья Матвеева

Не хочет- так популизм- сказал- забыл