Ch
Christina

Укры, почему вы ненавидите Путина? Что он вас сделал?

Только не надо рассказывать про Крым. Вы его возненавидели еще до Крыма.

Тимошенко варежку раскрыла против него. Задаром получаете газ, и недовольны?

Михаил Малютин

Это из-за зависти. Осознают всю никчемность себя, своей власти и своей страны.

На
Надежда

тут все просто. . .
газ пиздить у друга - подло как-то. . .
а у врага - в самый раз.. .
а не пиздить газ укропы не могут. . .вот и получается...

Александр Николаев

У них тайная зависть что в России сильный президент. который работает не на себя, а на свою страну. Но признаться в этом не могут, поэтому ничего не остается как петь ла ла ла ла.

Валерия Митюшкина

Ну вот даже по логике: ты занял мне 30 000 баксов на бизнес. Но я решила: хрен с ним с бизнесом, куплю тачку. Купила тачку, люблю ее нет сил, а тут ты.. . гони долг.. . и главное и тачку люблю, и жрать завтра нечего будет, занять не у кого, соседи сами в долгах, так, кусок хлеба дают иногда.. . зимой этим сыт не будешь.. .
И что делать?

ненавидеть тебя, вцепиться в тачилу и просить хлеб у соседей))))

Ксёна Кошка

потому что только газ и получаем

Яна

Путин подставил пол донбаса под снаряды... и кстати большинство это руские... а сам в кусты !!!Вот это реальность... и за что его любить ???

Grimme Gray

за фашизм в Ичкерии, Грузии, а теперь и в Украине

Юрий Петрушин

не поверишь.. . я ещё в 1999 году понял что он хуйло...

Рузана Дышекова

Млять, ну надо-же когото ненавидеть, темболее это национальная идея! ?
http://www.youtube.com/watch?v=50bvA7A2bM4