Игорь Саванин

Где обещанные Путиным 25 миллионов новых рабочих мест?

Юл
Юлия

Работы везде хватает, если хотеть работать. А с жизненным устоем: "где бы ни работать лишь бы не работать" - никаких 25 млн рабочих мест не хватит!!!.

Мария Николаева

Дрочите в сторонке. Это вас никак не касается. Какое вам дело до того, что происходит в России? Живите и наслаждайтесь своей нищей жизнью в своей стране.

Юлия Изюмникова

Вот кто такой путин??? и его слова?...

Надежда Франтова

а нэту! устроиться надо бы...

Венера Арзыкулова

А у вас есть 25 000 000 ? )))))Что-то вы, батенька, брешете ))

Олег Петрухин

На подходе. Не сомневайтесь.

Анна Кузнецова

Ждите дальше

Мария Борисова

5 миллиона Украинцев задействованы еще больше Восток. много вакансий на предприятиях - вот вам и 25 мил

Ва
Валентина

ждите вам ответят, таджики здесь что зря тусуются это им обещали...

Svetlana Sarycheva

На сайте "Сделано у нас" ищи )))

Лейсан

на подходе...

Елена

в Крыму

Маргарита Коломийцева

Он же не обещал, что каждого будет за ручку водить и трудоустраивать, он же не нянька.