Анастасия Емельянова

Путин: создание 25 млн рабочих мест идет полным ходом. Народ ГДЕ эти места кто в курсе?

...Реализация амбициозной программы по созданию 25 миллионов модернизированных рабочих мест находится в самом разгаре, заявил президент РФ Владимир Путин в четверг на встрече с предпринимателями.
.«Ее реализация уже находится на марше» , — сказал Путин, отметив, что первоначально и предприниматели, и эксперты считали такую задачу трудновыполнимой.
Тем не менее, сообщил президент, в ряде регионов страны уже наблюдается синергетический эффект от создания новых рабочих мест и модернизации старых: растет производительность труда, повышается уровень жизни населения, растут налоговые отчисления. Все это напрямую влияет на рост валового регионального продукта.

Народ, кто в курсе в каком регионе сие чудо произошло то? Где хоть один миллион из 25 обещанных модернизированных рабочих мест есть?

http://news.mail.ru/politics/13214366/?frommail=1

Анастасия

Интернет открой Требуются на работу

Светлана Саввина

В его воспалённом мозгу. Путин живёт какой-то своей, отдельной от страны, жизнью.

Игорь Гладун

как бы не там, где он обещался как то мочить...

Василий Иванов

На лесоповале

Лена Смирнова

Это он в СИМС, или как оно там, играет

Полиграф Шариков

Реализация амбициозной программы по созданию 25 миллионов рабочих мест, для друзей из средней азии, находится в самом разгаре...

Люба Якуничева

Газпром пытается приватизировать панель. Идея, естественно, закончится полным провалом. Сортирному мочильщику еще ничего не удавалось, кроме как украсть.

Вадим Терещенко

очередной пиздежь от него..

Arkadii Troshec

Они только на его словах

Светлана Селиванова

Сережа, а ты пойди на биржу труда и посмотри какие там "очереди" выстроились в надежде хоть какую-то работу получить, а потом языком трёкай

Валя

Синергетический эффект. . ахренеть, ты по русски пиши

Зарина Шевцова

Ну надо же что-то писать

Дарина Гаденова

Даже если эти рабочие места появятся, то кто будет там работать?

Научная Библиотека Мснк

вертолётную площадку построили в Кремле, вот вам как минимум сто рабочих мест))))))))))

Валера Бойченков

это в Германии

Anna Emelianova

лучше ищи работу в интернете, чем жаловаться на обещание Путина.