Дмитрий Савушкин

Правда ли что создание 25 млн рабочих мест в России идёт полным ходом?Или это очередная сказка правительства?

Николай Илюшкин

Верите правительству? Мило, очень мило.. .
А для кого они создаются, эти места? Для гастарбайтеров?

Ната Графичева

У нас в городе на одного безработного полтора рабочих места. В столицах и того больше вакансий.
Кто работать будет? Интернет-вояки?

Александр Гринвальд

ПРАВДА!!!! 5 милионам уже нашли за одну ночь! ОСТАЛОСЬ 4....-ночи!

Махмуд Джураев

В России столько и рабочих-то не осталось, все теперь "господа".