Ol
Oleg

Троцкий с комиссарами создал в России 30 млн рабочих мест. Почему Вы его не любите ?

И какие места. Профессоров-академиков-директоров-офицеров....

И комиссаров надо поблагодарить- Блюма-Рубинчика- Гершензона и др.

Александр Давыдов

А я его люблю, он сделал революцию. Но Сталин приревновал и достал его ох как далеко

Джордж Маврин

И столько же погубил.

Владимир Прядкин

Характер у него был паршивый ..очень был практичным и очень любил себя ...и еще был крайне циничным и высокомерным типом.... естественно его невзлюбили все кто с ним работал ...а так в принципе думал правильно ...

***светлана ***

у меня все нормально с ориентацией… . я люблю девочек…. .