Маргарита Корнилова

Почему с 1991 года население Узбекистана выросло на 11 млн человек с 19 млн до 30 млн, а в России спад с 147 млн до 140?

Миша Маликов

наши 7 млн переехали жить в узбекистан

Женя Абрамова

А Вы поищите цифру уехавших из России за последние 20 лет-вот там те 7,а если брать с конца 80-х, то под 30 миллионов и обнаружатся, из к-рых не менее 2/3-россияне. А граждане знойного и хлебного Узбекистана из своей страны не шибко-то и уезжали. Некуда, знаете ли. На Западе они задаром не нужны, а на Востоке делать нечего-там и своим не сладко.

Анна Баринова

Нет. Все сюда прут

На
Наталья

как прожить на "смешную" пенсию, а кое-где и зарплату?
на 2 работу идти здоровье на 1 угроблено.
пости у всех граждан россии.

Сергей Зайцев

Чем ниже уровень жизни-тем выше рождаемость. Где Россия и где Узбекистан...