Алёна Валерьевна

Почему жители России не могут стать успешными, не выезжая из страны? Почему 140+ млн человек всю жизнь смотрят в стену?

Регина Спектор.

Любовь Гробман

Если вы думаете, что в России численность населения и вправду достигает 140 млн. человек, то тут не о чем говорить.

Ал
Александр

ах, бросьте вы за нас переживать!
а то я даже застеснялась

Юлия

1-в РФ дай Бог 90 миллионов жителей, из них мало русичей
2-не у всех есть мозги
3- не у всех есть удача или везение с деньгами
4-есть полное безразличие
5- не знают, как жить

Михаил Fox

тебя и в правду это интересует?

Рустам Галимов

Ты о себе так хорошо думаешб?

Алексей Иванов

Наш ПРОСТОЙ народ это быдло он ниначто не способен.

Андрей Смирноff

Почему? какойто процент пялится на золото, акции и доллары.. .
Жаль не все 100%...

Владимир Вершинин

На то и россия, чтобы в стену смотреть. Никаких возможностей.

Ирина Туева

Я безвозвратно конченный человек, я не смотрю в стену, я смотрю в прекрасное будущее, единственное чего я хочу, это спокойно дожить свою жизнь и выброситься кавайно с крыши вниз головой, и я так же смотрю няшное аниме, няяяя XD

Алеся Кабаева

Оболванили всех = вот и все