Кристина Гудинова

А зачем Москве Россия? Такие ощущение, что из 140 млн. по-настоящему работают милиионов 10. Остальные - пьют.

а Москва собрала самую инициативную, трудолюбивую и активную часть населения страны.
Так что ж удивляться, что москвичи живут лучше?

Ольга

А у меня ощущение что работают все, кроме Москвичей

Ольга Мацукевич

а на ком Москва будет зарабатывать, без остальной части России?

Виталий Ермолаев

не скажи) )
они за счёт налогов страны живут

Nyo

Да сами Москвичи работать не очень любят,, понаехали,, пашут!!

Елена

Зачем России, и, особенно Сибири, Москва? там одни чурки, мажоры, пидорасы, и чурки-мажоры-пидорасы

На
Настя

люди от плохой жизни уехали из своих городов, только в стране москва можно заработать, а многие и многие готовятся ещё переехать... кстати очень удобно нанести ядерный удар по большому городу, БОльшая часть трудового населения будет уничтожена одним разом.

Ольга Ионова

Дурень. Зачем России Москва, если оттуда основной головняк и проблемы. Мне в 1995г предлогали работу в Москве снабженцом; кв. съемную на первое время, машину, склад с товаром из др. страны, я отказался, потому что мзды не беру.

Роман

В Москве почти нет никакого производства, одни офисы, но зато офисы стягивают деньги со всей России, регионы платят Москве 65% доходов, поэтому вы ничего почти не производя живете богато, распределять не работать, работает и дышит выбросами остальная Россия

Ирина Белозерова

Россия - это и есть Москва.. . а вы всего лишь бесполезное бухающее быдло из мухосрансков.. . и чем вы собрались удар на нас наносить? пустыми бутылками из под водки ?! вся техника у нас, в Москве вся сила, тут по мимо офисов есть её и заводы, музеи, храмы, школы, детские сады и вся экономика, вы областные и существуете то только благодоря нам, и нехуй завидовать, родились в помойках своих и теперь обижаетесь что люди лучше вас живут, все нормальные бегут из областей в Москву и добиваются сдесь успеха, а вы только ноете как шлюшки как вам плохо, у вас и права голоса то нет, мы Москвичи всё за вас решаем