И Вам доброго дня!
Думаю, что во многом они правы. Россия действительно умирает стремительными темпами. Алкоголизм, болезни, плохая экология, продукты плохого качества, низкая рождаемость....
Общество
Правы ли УЧЁНЫЕ США,что Россия СТРЕМИТЕЛЬНО ВЫМИРАЕТ и нас уже не 140 миллионов ,а 90 миллионов ПО СОСТОЯНИЮ на 2010г.?
Катеринка Киселёва
Добрый день!:)Рада Вас видеть!:) Ура-патриоты не желают видеть ОЧЕВИДНОГО:).
Давайте просто подсчитаем -
Естественная ( на самом деле - конечно совсем неестественная) убыль составила за 1991-2008 - годы - 19 миллионов человек.. .
Плюс к этому - отъехало за границу на ПМЖ - более 2,5 миллионов человек.. .
При этом рождаемость в некоторые годы падала практически до нуля.. .
Если сюда добавить косвенные потери от снижения продолжительности жизни - то В ЦЕЛОМ потери РФ за эти годы составляют ( прямые и косвенные) - порядка 40 (!) миллионов человек.. .
******
А нам все втирают очки о какой то "стабильности"...
******
Мечтать не вредно...
Вполне возможно. Во всяком случае, реальный правитель России - чубайс - ещё в 90-е годы говорил, что в России должно быть 50 млн человек. А эта мразь слов на ветер не бросает.
Женщины - рожать надо, а не в Ответах торчать!
По переписи мы ничего не узнаем, её будут проводить те, которые спрашивают : "А сколько Вам надо ?" , факт очевидный : умирают в большом количестве 50 летние, институт семьи разрушен, все по разработкам институтов США идет !!!
По-моему насчёт 90 миллионов - чушь. Это кто-то явно пытается раскрутить новый виток визгов о вымирании России. Судите сами, если в год умирает 5 млн россиян то 142-89 = 53 млн потерь могли образоваться за последние 11 лет, при условии, что никто не рождался вообще... Что-то не совпадают такие цифры с реальностью.. .
А про "мировое правительство" - это вообще клиника. Тут все вопросы на страницу "Красота и здоровье" в раздел "Психиатрия"...
Люда Шестерикова
Вобще реально 1.5 млн....Дальше абсурд....5млн это 5 вымерших городов Омска....
Скоро перепись вот и узнаем. Пока считают, что нас 132 миллиона
программа нужна правительственная по поддержке рождаемости, экономику наладить и алкоголь убрать.
Можно так подсчитать в начале 90-их годов было около 147 млн. человек в России. Коффицент смертности возрос с 10 до 16 на 1000.Рождаемость упала с 18 до 9 на 1000.Не сложными рассчетами что за периуд 1992 -2007 год нация по ряду причин лишилась 15 млн. человек - чистого.
По переписи населения 2002 года в России проживало 142 человек. За 10 лет - убыток 5 млн человек.
В 90-е в Россию пересились русские из стран СНГ около 7 млн человек, они частично компенсировали сверхвысокую смертность. На сайте оон в России сейчас проживает 140 млн человек.
Т. е получаем за время реформ потери числинности населения от 5 до 15 млн, смотря как считать...
Даэто гон! ! Но согласен с тем что умирает в год около 1.5 млн ...Но ведь и рождаются 1.4 млн. Тем более что не было перепеси.... А США тут не показатель!! ! А гавнюки хлебающие за чужой счет!!!
Как раз на днях объявили, что налицо тенденция прироста населения.
Катеринка Киселёва
Добый день.Олег!:) Рада Вас видеть!:) Вы же знаете ,что это ОЧЕВИДНАЯ ЛОЖЬ о "приросте населения" :).
Катеринка Киселёва
Разумеется.. . Россия это единственная из развитых стран, на которую правительттво плюет с высокой колокольни. Где нереально высокий уровень корупции.
Оттого и смертность.. . обратите внимание хотябы на цены за проезд в общественном транспорте.. . многие люди уже настолько обеднели, что не могут себе позволить платить почти 30(скоро и 30 будет... ) рублей за проезд.
Медицинское обслуживание и образование в катастрофическом состоянии.
Врачи заламывают заоблачные цены за услуги, которые стоят копейки.. . а в школах на детей махают рукой. А родители потом удивляются, что это их мальчик вместо учебы по клубам шляется.. . И ведь ничему полезному его там не научат. Разве вырастет он там человеком? А дальше... морально ущербная жизнь в квартире круглые сутки и доширак на завтрак, обед и ужин.
Да вы и сами знаете, что пара скорее предпочтет "свободу", а не ребенка
Все это в конце концов искоренит нас как нацию.. . и наше место займут другие.. . а что? Китайцы на своем "пяточке" уже не умещаются.. . вполне себе кандидаты на наше место...
Обычная Пиндосская ПРОПАГАНДА. Выйди на улицу и посмотри сколько мам с детьми. У многих уже по двое. Россия возрождается после Эльцинского погрома и это раздражает наших врагов пиндосов.
Виктор Рябов
для простого воспроизводства нации в мирное время, необходимо на сто семейных пар 260 беременностей закончившихся рождением здорового ребенка.
Да вы на любое кладбище съездите и гляньте картину, а потом еще раз туда же через недельку и увидите как оно разрослось. Почему поборы и налоги увеличиваются, отчасти что нефть подешевела, но в основном потому что населения меньше стало. Реально происходит уничтожение русского населения.
правы США на 100%)
Борис Иксар
Ты Агент подосланный!!!!Не навеевай тьму на Россию матушку... А то самого раком поставлю!!!!
Борис Иксар
И если ты из России и дорожишь ею то убери это ГАВНО, аватарку, фотку мне похер....И повтори замной эти слова АМЕРИКА ГАВНО!!!!На ночь по три подхода по пятьнадцать раз!!!!
Я думаю, мы все много двигаемся и они не успевают нас толком пересчитать, в этом всё дело.
Да нас вообще уже должно не быть по подсчетам западных ученыхи аналитиков, в революцию погибло 10млн, 10млн уехало, 10млн в войне погибло, 20млн репрессированно и т. д. и т. п. можно бесконечно долго складывать подобные цифры восклицая какой ужас (((
Это - всё депрессняк. А мы всё никак не вымрем. Западные аналитики всегда в одну сторону считают. Никто из западных умников даже не пытается считать такие факторы как естественный прирост населения, естественная миграция, ассимиляция приезжих и т. п.
данные из СМИ или сами все эти документы видели? Если сами не видели то верьте только своим глазам аналитику проводить нет смысла, может быть это политические игры? да и так много "но", в этих документах ведётся учёт населения с национальностью русских или в это число попадают абсолютно все и приезжие тоже? И какое вообще на нынешний момент чёткое число РУССКИХ? В общем вопрос мне кажется более чем безответный, можно наговорить конечно умными словами но ни каких гарантий что это так нет! Да и так появляется ответный вопрос а на сколько вы патриот и как сильно вы будете переживать за родину если нация вымрет?