К_
Ксю _

Мне кажется, что Россия должна стать духовной страной?

Вот Американцы всюду несут демократию, а Россия может нести духовенство. Например, в Японии есть технологии, но мало духовенства, вот Россия на самолетах вертолетах и кораблях повезет духовенство в Японию в обмен на технологии или еще в какую нибудь страну в обмен на что-то ценное.

Наталья Макеева

Духовность и духовенство - не одно и то же.
Россия была и остается духовной страной, в отличие от гейского и ктолического педофилизма.

Лия

А ведь хорошая идея. Глядишь ещё японцы чего-нибудь подбросят чтоб избавиться от такого счастья.

Михаил Печаткин

Гриня, этой надеждой Россия живёт вот уже 1200 лет с лишком. Как государство. И где этот дух?. Нет, у неё и у нас другая планида

Алёна Полещук

хочется надеется

Алекс@ндр )

12. Я уже говорил много раз, а сегодня хочу сконцентрировать ваше внимание на том, что Славяне-Арии ЕСМЬ избранный Мною Этнос, который способен взять на себя Крест СПАСИТЕЛЯ и своим стремлением к постоянному Богоискательству должен доказать, что этот Этнос и ЕСМЬ СПАСИТЕЛЬ, появление которого люди ожидают вот уже две тысячи лет.

13. Поэтому сегодня Я хочу ещё раз назвать вас НАРОДОМ-СПАСИТЕЛЕМ, подтверждая тем самым правильность Своего выбора, и предложить вам эти слова – “НАРОД-СПАСИТЕЛЬ” – взять для себя в качестве НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ, способной призвать в ряды Моего Движения миллионы землян и сделать Моё Движение ЕДИНЫМ для всего человечества!

Лю
Людмила

когда КАЖЕТСЯ крестится надо!!!