Наталья Александрова

Население России 140 млн. человек. На выборы пришло 60 процентов - это около 80 млн. человек.

За Единую Россию проголосовал 51%. Т. е. за ЕР проголосовало только 40 млн. Значит 100 млн. не поддерживают Единую Россию. Вопрос: могут ли эти 40 млн. быть членами партии Единая Россия или их родственниками???

Прошу прощения за математические вычисления.

P.S. Торопился

Мария Чебышева

а что вчера опять выборы были? Или тебя заклинило.

Егор Селихов

У тебя че-то с арифметикой..

Наташа Соловьёва

Вы забыли что не все в России имеют право голоса.

Светлана Гунбина

продам три голоса на выборах, цена договорная, торг уместен, какая разница какой жулик будет сидеть у власти? а так хоть чё-то с етих выборов поимею

Евгений Воронцов

Кто не голосовал, пусть теперь и не возмущается. Идти надо было.

Толкователь Снов

ну ты силен в арифметике...)

Kalve .

Голосуют с 18 лет (возрастной ценз)

Максим Кизанд

По данным ЗАГСа в России проживает около 90 000 000 человек. Имейте это ввиду. Это статистика.

Татьяна Надина

они научились обрабатывать лохов по зомбоящику, так что не обязательно все они в этой партии, плюс кто не пришел, считай за партию власти эти голоса украли. и все остальные партии для того, чтобы задурить голову и оторвать голоса от единственной партии, способной противостоять власти

Лена

Пришло на выборы 65%, за Путина 63,4%. детей вычти умник и узнаешь сколько.

Арв

А теперь подсчитай тогда сколько проголосовало за оппозицию, еще меньше, да еще ты подсчитал общее население, хотя в России голосуют с 18 лет))

Ольга Ефимова

даже не родственниками, а просто циферками

Татьяна

конечно так же за нужную партию голосуют трупы безвести пропавшие и психи это уже давно известный факт

Елена Авдиенко

Все, кто верит в идею выборов. Остальные, кто не пришел, аполитичные люди.

Кирилл Андреев

После драки кулаками не машут

Татьяна Харламова

Все уже окончательно сваливают из страны . Советую подумать .
Здесь даже в президенты умудряются выбирать из самых худших а про вашу партию попрошу даже не напоминать - столько жулья одновременно
больше найти невозможно

Василий Пупкин

вычти население до 18лет, умник

Александр Дмитриченко

Ты либо слаб в избирательном законодательстве, либо - в арифметике.. . И на выборы ходит не всё население страны, а только избиратели - дееспособные граждане РФ, достигшие на день выборов избирательного возраста (18 лет) . И избирателей у нас ну ни как не 140 млн...

Елена Вольман

Из этого следует только то, что 40% избирателей совершенно не интересует не только ЕР, но и остальные партии, а также сам выборный процесс.

Ekaterina Artemova

все могут короли. все могоут короли..

Илья Гордеев

остальные либо дети, либо доверили свой выбор нам, голосовавшим