Андрей Чижиков

Владивостоке на выборы пришли 12%.Какой процент населения Владивостока состоит из представителей вертикали власти?

Елена Пилюхина

Не было никаких предвыборных компаний. Пустой номер. Исход решают за нас.

Олег Мартынов

Да, низкая явка решила судьбу города. На то и расчитывали, когда писали закон о выборах - побеждает набравший большинство голосов в первом туре, и тогда никаких вторых туров и объединения голосов.