Анна Ромашова

Почему в 17.00 на выборы в "Украине"пришли 20 процентов, а уже в 20.00, 51 процент, сколько лишних процентов пришло? )

Taтьяна Волкова

Их подсчетам вообще не стоит верить

Дикий

это люди с дач вернулись просто.

Елена Левина

Для спасения блока парашки на выборы вдруг пришли жители Крыма и Новороссии в полном составе. Правда сами они не в курсе, но кого это волнует.
Не зря же перед выборами "вдруг" вмерла электронная система учета голосов: ) Пришлось ручками шаловливыми все считать и протоколы слать с гонцами: ) А в пути всякое может приключиться:)

Рустам Качинкин

Всего говорили, что проголосовало 30%. Откуда 51%?

Юл
Юлия

Данные по московским выборам?

Андрей Мясо

По их данным проголосовало 99%!

Перизат

а что не 99%?тоже хорошо было бы, не стоит стесняться

Нана Мишина

После ужина подтянулись

Вл
Владимир

Проценты ходят за процентами. Вы наивны как дети - переделав известную фразу можно сказать - " Всё уже подсчитано за нас !" Америка свой выбор давно сделала !