Дима Царев

на сколько процентов можно поднимать коммунальные платежи

подсчитал кроме газа получилось подняли с начала года на 43% что делать ведь президент говорил не более 18%

Ольга Жигарева

на сколько эти гоблины решат, настолько и поднимут, и плевали они на все свои обещания!!!

Ольга Левчук

Это зависит от роста цен на все природные ресурсы. У нас уже прошлой весной писали о том что цены на газ и нефть поднялись и соответственно цена за отопление и за газ поднимется...

Ко
Константин

На столько, на сколько молчит быдло.

Инна Дягилева

Да хоть на 300 - всё равно копейки)))