Татьяна Леонтьева

Какой процент от ваших месячных доходов составляют коммунальные платежи?

Евгения Кузнецова

пенсия 6000
жкх 4500
как жить вообще не понятно

На
Наташенька

Будет много возьму субсидию.

Евгений

15% в отопительный сезон, летом 10%. Если коммунальные платежи составляет больше 18% от совокупного дохода семьи вы можете оформить компенсацию. Правда должникам её не дают.

Николай Илюшкин

я столько не заработаю в жизни.

Dina Koroleva

Было 30-40, сейчас все 70 % , воюем )))

Александер Шевцов

Почти, половина. . ((

Ирина Гущина

примерно 15 %

Александр Щербаков

60% от заработка.. .
И это без ОДН и поборов на капремонт.. .
Туда я не плачу, пусть в суд на меня подают...

Наталья Абакумова

Топливо ( газ, дрова, брикеты) 5-7 т. р/ месяц, эл-во 600 квт х 4р=2400р, около чирика короче.

Игорь Грачев

пенсия 9800
квартплата 8000
процент????

Сергей

около 40%

Андрей Самодуров

пенсия-8800 руб. коммунальные платежи-8100 руб. субсидия около 1500 руб.