Виталий Донос

Что происходит с ценами коммунальных платежей ?

Андрей

растут да еще как растут-а мы молчим

Виталий Красилов

Они показывают стабильный, опережающий рост!

Иван Веряскин

Они утонули

Екатерина Мельконовицкая

"...всё выше и выше и выыыыше"...

Сергей Царёв

Грядет годовой отчет, хвосты подчищают, не платить же из своего кармана им)

Виктор Нащинский

С цепи сорвались!

Рекман Ирина

Пока не будет жесткой статьи за должностные преступления, хищения, коррупцию ( с полной конфискацией имущества ) никому не страшно воровать по полной, всеми способами . И выгодно . Чубайсята и мавродены дети не разумные сплошные .

Ир
Ирина

Налоги не получается брать, вот так и собирают теперь, депутаты просто ленивые (не хотят работать, пошли по простому (тупому пути)

Ольга Макарова

New!!! Акция от РПЦ: помолись и получи скидку на оплату ЖКХ!
РПЦ рассчитывает получить от московских властей очередные экономические преференции. Церковь обратилась в горадминистрацию с просьбой включить свои структурные подразделения в число потребителей, которые оплачивают коммунальные услуги по регулируемым тарифам, как население.
http://www.rbcdaily.ru/2012/09/24/society/562949984776336