Александр Pan! Кочетков

Сколько процентов молодых девушек курят?

Юля

Вопрос хороший, но не буду говорить о статистике главное моя дочь не курит.

Наталья Нерчу

Назовите конкретные возрастные рамки! Для меня "молодые" - это до 40...

Андрей Назаретян

да % 90 тех что учатся

Андрей Драч

Процентов 50 ))

Pr
Prombitservisnn

в моём окружении 20% из тех кого я знаю.
но думаю, их в 2 раза больше

Михаил Куликов

менее 5 процентов.

Юлия Тимофеева

Неприлично много. Ужас берет. Куда мы катимся? Что вообще с девушками творится?

Михаил Дорохин

Это их личный выбор! Почему Вас это так волнует?

Александра Демидкина

чему удивляться, разве только девушек? вот пока мы будем наивно полагать что это наш выбор, до тех пор травить нас будут со всей беспощадностью ( всемогущий кумир ВЫГОДА делает любую глупость общепринятой

Ан
Анастасия

мне кажется, что сейчас курят 90 % женщин всех возрастов- вообще это ужасно