Medved

подскажите место где собирается много молодых девушек, где можно было бы с ними пообщаться?

только не учебное заведение...

Мария Карпенко

приемная гинеколога

Денис Иванов

Ленинградское шоссе ))

Ирина Сурикова

В КОНТАКТЕ они все ))

Ravil

сайт дом 2

Григорий Григорьев

школа универ улица клуб... выбирай по возрасту

Настёнка Милая

дом 2, на панели и у гинеколога 🙂

Анюта Березина

хах если вертуально то много где сам найти сможешь а если вживую то ну в парке или еще где нить я лично просто тупо по агенту сказал ей что типа ты мне нравишься как насчёт тэт-а-тэт общения и усё потом телефон свой дала мы договорились и встретились

Танюшка

В некоторых африканских странах существует "рынок невест", где можно не только пообщаться, но и сразу выбрать себе невесту. А в некоторых странах существуют вполне легальные публичные дома, где можно любому мужчине удовлетворить свои сексуальные потребности. К сожалению, в России наше общество в этом плане не развито, и молодому парню сложно найти общество свободных девушек. Разве только на улице или в ночных клубах?

Елена Ведерникова

На распродажах

Елена Сизинцева

Я бы советовал баню с сауной.