Ирина Карпова

Кто такие демоны и как с ними пообщаться?

Алексей Шкляев

что, как детишки как делишки узнать?

Олечка Золина

Демоны - службы в Линукс. Общаться с ними можно через терминал (консоль) , к примеру.

Екатерина Молодова

они рядом тут то экран напишет ошибку то еще куда пережелкнет окно вот так и живем невидимыый мир и его проявления! ты часто ошибаешься заметиь?

Татьяна Решетова

Без проблем! Наступи на ногу мужику в очереди, а нет - вернее будет - плюнуть ему в лицо. Так вы разбудите в нём демона. Если один вас не устраивает - возьмите дерьма в ковшик и побрызгайте на прохожих мужиков (лучше - на авторитетов уголовных или на ментов).

Екатерина Широкова

вам в отдел мистики

Алина Шлуинская

Через спиритические сеансы, правда это все шарлатаны...

Андрей Смирнов

демоны это злые ангелы которые пошли против Бога, они помощники Сатаны Дьявола . Даже и не думайте сними общатся, это самая ужасная и отвратительная компания во Вселенной, если свяжетесь с ними то уже не сможете потом от них отвязатся. Они вполне могут превратить вашу жизнь в кошмар.