Ху
Хуй

Меня интересуют чистокровные евреи, где можно с ними пообщаться?

Андрей Рубцов

В Кремль сходи...

Роман Феденко

только в ИЗРАИЛЕ.

Юлиньк@ Лиханова

Их нет, одни полукровки

Алексей Марин

Или вот здесь: Эдуард Ходос: http://youtu.be/TZN5bh9vEsg

Наталья Симоненко

А зачем? Что бы обрезание сделали?

Ал
Алёнка

где то там
בישראל

Линзы Gelflex

Таким не до вас, мелочи пузатой - Перельману например. Или Брину - гугл, или Мильнеру - Майл.

Linar

а такие существуют? ? Чистокровные?

Константин Гнездилов

Недалеко от ортодоксальных синагог...

Татьяна Левина

узнайте местоположение еврейской общины в вашем населённом пункте

Яна Дамирова

у них есть центры. в питере есод например

Виктор Бочаров

спросите в синагоге. но Россия- многонациональная страна.

Анна Груздева

Езжайте в Израиль.

Истам Гайбуллаев

Если Вы хотите стать евреем, то это делается легко : если Вы примете иудаизм, пройдя гиюр, то им станете, как и первый еврей, принявший иудаизм, месопотамец Авраам, происходивший из язычников, но признавший ЕДИНОГО БОГА.
Еврем может стать ЛЮБОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, ПРИНЯВШИЙ ИУДАИЗМ.