Анастасия Логинова

Кто такие "чистокровные украинцы"?

Toshka

украина (окраина) предполагает центр 😉
то есть они Русы по крови, но мозг их отравлен врагами Русов 😉

Виктория

"Укры" - Которые были первыми людьми на Планете Земля и прилетели они с Венеры.

Кристина Кристина

Вбивай "запарожска сич" - это они есть! Придумали первую в мире подводную лодку, шугали весь мир тогда! Даже наша пи*да, катя вторая засала их! - я бы сам придушил эту курву! !

В чём-то я украинцев понимаю, их обиды, они бросают действительно обидные вещи в сторону россиян, надо прислушаться их!

Вот только, в виду последних событий - пока лучше быть несколько хлоднокровными, делать то, что должны!

Жырный минус украинцев - Лукашенко (украинец) - не руководил Родиной, а какого-то }{ера - Белоруссией вообще! Зато бульбаш - Янукович - что-то не то намудрил.. . пока. . .
____________

Та не, если почитать историю Украины - ты тоже будешь орать на "москалей". НО, при }{ую тут западная? - те дрыщи вообще не Украинцы! !

>А в какой оптический прибор можно обнаружить чистокровного, без примеси азиатской крови русака т. е настоящего русского??? ?

В наше время - вообще нет никого "чистого" так сказать! Можно не искать!

Лёха Гучев

А от укров произошла обезьяна!

Ва
Васёк

Адам и Ева

Алексей Приходько

А в какой оптический прибор можно обнаружить чистокровного, без примеси азиатской крови русака т. е настоящего русского????