Юлия Двуреченская

Как сделать так чтобы увидеть НЛО во сне и пообщаться с ними?

Сеня Цвентарный

тяжёлые наркотики

Doniyor Uz

Для этого надо посмотреть этот ролик 33 раза

Ол
Олег

ИХ на Ответах навалом) . если будет надо, сами с тобой свяжутся.

Kuzj

а зачем?

Мария Авалян

Ещё чуть-чуть и ты сможешь это наяву делать.. . Все НЛО вместе с инопланетянами - порт приписки к клинике Кащенко имеют.

Людмила Марченко

Ты лучше спроси как запомнить свои сны, а вдруг там ты только и с ними и общаешься 🙂

Галина Кандаева

В состоянии бодрствования посылайте мысль и наслаивайте ее на ауру.