Василий Жирнов

Кого или что бы вы хотели увидеть во сне, но никак не получается?

Фёдор Корнейчук

Думаю уже более 5 минут.. . пиво.. . мешает думать пиво.. . может быть рай?... нет, рай нет.. . ангела, инопланетянина?... нет, нет и ещё раз нет! Кроме того что пиво кончается и пора спать - больше ничего на ум не приходит.)) ) Вспомнил! Знаю! Когда мне было 6 лет я потерял самого лучшего друга детства (он погиб) . Мне уже 37 но я так и не встретил друга подобного ему. Очень хотел бы увидеть в снах ту пору и то время когда мы были беззаботны и уверены в том, что дружба наша самая крепкая и никто и никогда нас не рассорит...

Татьяна Сафрина

Хотел бы увидеть себя в старости, доживу ли.

Наташа Щербакова

Да хоть что-нибудь дельное ...

Полина

Продолжение сериала

Юра Кротов

хороший вопрос. наверное я бы хотел увидеть сон "какой бы могла быть моя жизнь". Сон, в котором я пережил бы свои самые яркие, смелые, искренние мечтания, и желания, которые были у меня в жизни - в детстве, в подрастковом возрасте. Единственное было бы больно просыпаться.... но. Все равно как то хотелось бы прикоснуться в своим глбиным чувствам

Бактыгуль Абдылдаева

Скорее наоборот не хочу видеть сны становится лишь больнее когда вижу реальности в которых я Живу.

Игорь

модератора..))

Яна Елисеева

То, что происходит вдали от меня, но в будущем меня непременно коснется.