Влад Борщевский

что делать когда тебя во сне зовут с собой покойники и ты с ними идёшь?

Приснилсясон, меня с собой звала бабушка и я пошла... страшно как то

Андрей Петухов

Надо молитву прочесть. Бабушка, возможно, поминовения требует

Соколова Юля

Может для начала проснуться....

Андрей Пошеченков

Не ходить - свои сны следует уметь контролировать, управляя ими в выгодную сторону, так как человек в них абсолютный хозяин, тогда и в реальной жизни проблем меньше будет.

Алексей Шивыдкин

Вы просто устали и Вам хочется покоя. а от чего . это знаете только Вы.

Вирус Касперского

Свечку поставить за упокой. Раздать печеньки и милостыню. Заказать заупокойную молитву И еще мама говорила: "Идешь умываться -куда вода, туда и сон. "