Ан
Андрей

а если снятся покойники и с собой зовут это, что значит?

мне они не снились
вы не думайте
просто прочитала кое-где про это

Ор
Орест

Даже если тебя зовут, вряд ли тут кто-то расстроится.

Сергей Бритов

если покойник зовёт в низ то к болезни. а если в верх то к перемене погоды

Кирилл К

если с ними не разговаривать... не выпивать... пройти мимо ..игнорировать ихние предложения.... то ни чего не будет

Павел Горбелев

помянуть надо

Антон Коршунов

Это значит что человек помнит и скучает об "ушедших" людях. В суете дневной эти чувства закрывают собой дела-заботы, а ночью когда мозг отдыхает, подсознание не спит и вот такое кино!)))