Шерали Мингтураев

Почему снятся покойники ?

Моей жене сниться покойник который берет её за руку и ведет за собой (((( друг её сестры емер год назад .

pe
petrovalv

Значит будет дождь. Помяните покойника.

Слава Кадников

Покойники снятся к дождю.

Таня Гусарова

Покойники снятся к хорошему! Здоровье, долголетие, изменение погоды!

Анна Гуреева

а у меня запор, значит будет снег ...жесть, вот язычники. Люди аууууу, если бы у каждого у кого снился покойник шли дожди, то у нас был бы потоп и апокалипсис. Рассуждайте реалистично, а не с язычеством древнерусским. Ищите во снах психологическое обьяснение. Вполне возможно, смерть друга сестры очень впечатлило жену и отложилось подсознательно, сохранилась тревога, смерть людей всегда очень остро воспринимается человеческим подсознанием . Может быть что то связывало вашу жену и друга сестры и сейчас она чувствует себя одиноко и хотела бы его увидеть, вот сны это и позволяют ей сделать.