Паштет Пчела

Зачем обмывать покойников? Кто из вас это делал?

Евгений

и к Харону люди желают попасть чистыми.. . )))
нет в этом НИчего противоестественного = но сами = уже НЕ могут !!!

Серых Ирина

когда человек умирает, он раслабляется и с него выделяются моча и кал, по этому покойника лучше обмыть ( в морге просто со шланка моют, и горячей водой отпаривают чтобы правильно в гроб положить (

Юл
Юлия

это не ответ. просто вспомнила в тему. если не видели, посмотрите фильм "ушедшие". это просто чудо!