Игорь Швырлов

к чему сниться? Покойник во сне просит отдать ему три двери. И я во сне ему их отдаю

Алёна Свиридова

Главное - не сюжет сна, а что Вы чувствовали при этом. Если чувства положительные или нейтральные - всё в порядке. Если чувство не нравится - значит, с эти сном надо поработать, изменить его.
Поработай со своим сном. лучше прямо во сне меняй сюжет- ты там хозяйка - и всё может поменяться по твоему желанию- Ты хозяйка своих снов, и если согласишься с негативным сценарием - согласие - это признание факта, что ты бессильна что-то изменить - то так и притянешь в жизнь негатив. А если несогласна - меняй сон. Просто своё несогласие надо выразить тем же путём, каким этот кошмар к тебе пришёл. Но если во сне не получится - сразу как проснёшься- вспомни сон и начинай фантазировать - страшное заменяй весёлым или нейтральным, меняй символы, которые тебе чем-то грозят - на символы- которые несут удачу. Пока самой не станет легче и веселей. Твоё самочувствие и хорошее настроение - это знак, что ты свой сон проработала.

Нелли Бовина

или помрешь или обсерешся