Юлия Абызова

а к чему снится человек, если он во сне просит еды?..

K@
Katya @@@@@@

он голодный

Денис Полоротов

если к сновидцу обращается кто-то с просьбой (дать еды) -он может оказаться в тяжелом финансовом положении, преодолеть которое поможет его энергия.

Андрей Захаров

что-то сделала не так, теперь внутри "сидит ВИНА"помоги, иначе психосоматика, вырастут прыщи, геморой, ну и другая хрень

Александр Залогин

ни к чему.. . в проект заходить стало тошно.. . одни ОВОЩИ!! !
то в любви помоги, то в работе, то к чему снится. . народ, ЧТО с Вами???

Ирина Ларина

Та женщина которой сон себя не ОКОРМЛЯЕТ ДУХОВНО. Т. е она не меняется в лучшую сторону.
Пища во сне - ДУХОВНАЯ пища, для ДУШИ. для её роста.