Королева Сайта

стоит ли идти с покойниками если ночью во сне они зовут? и можно ли их обнимать?

Денис Кириллов

Это всего лишь сон.

Павел Андреевич

Лишь бы не просили вместе поссать сходить. А то сушить матрас будешь.

Александра Киселева

А вы, что можете управлять во сне собой?

Мария

все можно.. укрепляй волю

Юлия Кошелева

Потрясающе! Ты умеешь контролировать свои сны? ! Или по кладбищам гулять любишь?

Василиса Лиса

Не верь снам! Сны обман!

Никола В Загсе Узнаеш)

Экклезиаст 9:5: Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.