Нина Гончаренко

Подскажите номера аськи японцев, желательно девушек. Уж очень желаю с ними пообщаться. Уж очень желаю с ними пообщаться.

Дин Динёв

И как хорош ваш японский? Если на минутку представить, что человек общается со своими друзьями, а тут кто-то к нему лезет с какими-то не понятными "алло! можно вы встречу? "... Ну это к примеру.
Учитывая что гугл переводит через английский, то может получиться вообще все очень плохо.
Лучше сходите на livemocha.com, если его еще не закрыли, найдите там кого-нибудь с Японии и в чат.. . Человек поможет, плюс наверняка инглиш знает, а может и русский учит. Хотя, если честно, я не знаю насколько активны там японцы.