Айбек Осмонов

Кто может поставить меня на место? Кто желает со мной по скайпу пообщаться и поставить на место? Я очень дерзкий!

Алексей Кочетков

Стоять, Зорька!!!

Виктор Тришков

упал отжался!

Евгений Алёхин

Нашли чем хвастаться. Займитесь собой сами и с местом своим разберитесь самостоятельно. Трудно пробиться к светлому пониманию мысли сквозь бытовой мусор тараканьего высокомерия - дерзайте! Удачи вам!