Иван

Демонов надо кормить хорошо?

ОК
Олег Кирьянов

Они сами поедят, разогрей только хорошенько свое самомнение да варись в тщеславии )

И тогда тебя отправят голой в Ялту, отрежут голову, заставят летать на свинье, или еще как нибудь мило поиздеваюЦа ))

Мария Капусткина

Этим почти все люди и занимаются!

Ni
Nikto

и чем ты их кормишь ?)

Виолетта Иванова

Сама по себе ты уже не плохая жратва для них.. в перспективе пока что.

Татьяна Миронова

Расслабьтесь - все что им надо они из Вас высосут! :))

Зухра Кришталь

Они погубят вас, если втянут в свои игры... вот их участь, а вам то зачем с ними туда? "7Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской.
8И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.
9И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
10а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. " Библия, Откровение 20 глава. Хотите расскажу как освободиться от власти демонов? Напишите мне, если захотите стать истинно свободной.