Религия, вера

сон – будто даже шла война Ангелов и демонов кому интересно прочтите все, тока не думайте что вру.

Сегодня мне приснился такой сон – будто даже шла война Ангелов и демонов. Приснилось вдруг как будто вначале мой брат в соседней комнате занимается сексом с девчонкой, потом смотрю еще какой то мужик занимается сексом с еще одной. И как будто мне тоже досталась такая маленькая хрупкая девчонка. Потом вдруг все в том числе и брат превратились в вампиров и я начал драться с ними. Я их бил выбивая клыки но тут появились на помощь им демоны я испугался и начал читать мусульманские молитвы. И один самый большой мне говорит – ничего у тебя не выйдет. Я ему – сейчас тяжелая кавалерия по вашу душу примчится. И когда дочитал молитвы сказал три раза Аминь. Тут мой ангел хранитель полетел, черти его и так и так хватали но он выскользнул наделенный силой моих слов и через пару секунд посветлело и примчались многие и даже сильные ангелы. Всех чертей побили стало светло так спокойно. А самый главный демон вдруг сказал оставшимся демонам – по моему Сам посмотрел на меня и испугался. Потом как будто кто-то спрашивает – в чем он виновен? Те – не в чем. Я - пустите меня в сады райские. Голос – а что ты сделал хорошего? Я – но я не сделал ничего плохого и молился и давал милостыню. Голос – ты молился ради мирских благ и милостыня твоя за тем же. Я – я обязательно в мечеть схожу и помолюсь искренне. Голос – хорошо. Джебраил тут (Гавриил) подошел ко мне и сказал я всегда знал что ты был мусульманином твое обязательство я записал, до встречи. Вот такой сон, потом я уже проснулся наконец в испуге и прочел парочку молитв. Что он значит?
Ассалам алейкум уа рахмвтуЛЛАХИ, уа баракатух, Алексей. (Мир тебе, милость АЛЛАХА и ЕГО благословение)
Когда в юности мне снилась или наяву являлась нечисть, я произносила ЛЯ ИЛЛЯХА ИЛЬ АЛЛАХ при этом не понимая слов до конца. Нечисть усмехалась и отходила не сразу. Когда я узнала, перевод - нет иного бога кроме Бога и стала произносить осознанно - нечисть отходит и прячется. Сейчас все нормально - хвала АЛЛАХУ!
Твой сон - предупреждение. Твердо соблюдай первую заповедь, с которой приходили все пророки. Начни изучать Коран и помни, что прежде чем начать - необходимо попросить АЛЛАХА о защите от сатаны, прогоняемого камнями. Коран открывается не сразу. Его нужно именно изучать. И просить АЛЛАХА увеличить в тебе веру, знание и покорность. Также - будь благодарен. Посмотри - молитва "Фатиха" по смыслу "Отче наш". Начинается с прославления, в которой и благодарность и заканчивается просьбой. Да поможет тебе АЛЛАГ!
И ниспошлет тебе мудрость, потому что кому дается мудрость - тому дается великое благо!
Ирина Гнененко
Лучший ответ
Артем Лемонджава я мусульманин, меня порадовало то что хоть два ответа были близки к теме, от христиан получил только несуразицу. Думаю надо сходить в мечеть просто. ваш ответ наиболее близкий к правильному хотя я принял ислам еще примерно в 2000-м году а вы пишите мне как новичку.
Сходи к психоаналитику
Alex Verner
Скорее всего, ты думал о противостоянии добра и зла (ну, или, о чем-то подобном) , и это тебе приснилось.. .
Хорошо, что даже во сне ты начал читать молитвы.
Ты мусульманин?
Артем Лемонджава Да я мусульманин, меня порадовало то что хоть два ответа были близки к теме, от христиан получил только несуразицу. Думаю надо сходить в мечеть просто.
сны снятся тебе, и для тебя.
Мне тоже много чего сниться странного.
Один фиг только ты знаешь для чего такой сон приснился, тебеж приснился. Тебе и виднее.
Тебе жениться надо, чтобы меньше дрочить по ночам.
Сергей Коржов
Меньше Коран читай, от ислама происходит помутнение рассудка...
Не читай на ночь ужастики....