Религия, вера
Идёт ли война ангелов и демонов?
Не обязательно одни могут называться ангелами, это в нашем видение или понимании, а другие демонами, я их называю Светлые силы и Тёмные силы, а что касается противостояния, то ему уже много тысяч лет. Есть правда моменты, когда между Светлыми и Тёмными заключаются совместные договоренности, соглашения. Война им тоже не всегда выгодна. А в целом да, это древняя война, как я сказал, и вот почему она даже была спроецированна, перенесена, от части и на Землю между людьми, потому, что есть люди выступающие на стороне Драко Рептилоидов, а есть на стороне Актурианцев.... а я забыл, ангелов и демонов.
Постоянно
Нет.
Нет, такая война не идёт, потому что демоны вместе с Сатаной Дьяволом были сброшены с неба в пределы земли. Об этом говорится в Библии: "И на небе разразилась война: Михаил (это Иисус Христос) и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы". - Откровение 12:7-9.
Да, но только в человеческих фантазиях...))
ИДЕТ! ..>>>>Ефесянам 6:
11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
Лиана Чернышева
Но здесь описывается война верующих с Сатаной и его помощниками, которые хотят отделить людей от Бога.
Идёт, внутри человека.
О да, поле боя наши души.
Не идёт Сатана сейчас правит миром, но отпущенное ему время, подходит к концу. Вот тогда и будет война.
допустим идет, за что?
Возможно
канеш. ты чо документальный фильм "Догма" Кевина Смита не смотрела ?
вот посмотри, там про войну демонов как раз таки.
Идёт война. Победителя выбирает человек.