Алексей Клименков

Пообщалась сегодня с молодой женщиной и поняла...

Нет Несчастных Красавиц которым с Любовью не везет ( позиция Мадам) )

Есть дуры, которые даже не осознают на сколько они дуры, но при этом упрямо Ищут То самое которое приходит Не дурам.. .

Часто слышала от нее вопрос " Ну что я делаю не так"

Духу не хватает сказать : Много жрешь, Пусто в башке, бред несешь.. . и тд... .

А Вам везет в Любви?

Lilya Lilya

Конечно)) ) Я люблю мужчин, а они меня)))

Вячеслав Юрьевич

На вас снизошло прозрение!

Сергей Масленников

грубо написала слишком, но впринципе да! еще бы добавила, что думаешь, то к тебе и приходит!!!

Николай И

нет не везёт, рожей не вышел наверно

Татьяна Платонова

я не понимаю что тебя заставляет с ней общаться? жалость?

Ир
Ирка

это труд.. . причем адский.... и все зависит от обоих...

Сима Некрашевич

Хорошо написала, молодец! Удача в этом плане последнее время меня обходит стороной.

**
*елена* *фисташка*

Сам вопрос какой то неправильный.

Сергей Синьков

всё правильно думаешь

Неизвестно

я у "недур" пробавляюсь