Снежана Рябухина

Какие в Москве можно посетить хорошие места и где много красивых девушек собираются?

я сам не москвич приехал по работе и живу на съемной квартире, я тут плохо все знаю даже первое время еле свой адрес находил, большой город, здесь есть какие-нибудь хорошие места где можно посетить, кроме красной площади, я там был уже, и где много красивых девушек собираются, у меня тут друзей нет поэтому в инете спрашиваю?)))

Эльмира Якубова

ленинградка, ярославка. там прям ряды проституток. на можайке вечерком.

Тарина

На Тверском.